Меню Закрыть

Сотрудники

Руководители Центра

  • Честных Анна Сергеевна, директор
  • Ткачёва Юлия Анатольевна, заместитель директора — Почетный работник общего образования РФ
  • Бурцева Юлия Валентиновна, заместитель директора, кандидат технических наук
  • Володина Светлана Михайловна, начальник отдела — Почетный работник общего образования РФ
  • Шестопалова Нина Леонидовна, начальник отдела — Почетный работник общего образования РФ
  • Дождева Татьяна Львовна, начальник отдела — Почетный работник общего образования РФ
  • Cоловьёва Галина Ивановна, начальник отдела
  • Штурба Валерий Владимирович, начальник отдела
  • Белякова Анна Сергеевна, специалист по кадрам
  • Иванова Наталья Андреевна, секретарь

Главные специалисты Центра

  • Жилякова Светлана Евгеньевна
  • Исаева Людмила Акимовна — Отличник народного просвещения
  • Корабельникова Ирина Сергеевна
  • Кравченко Ирина Николаевна
  • Маймурова Ирина Сергеевна
  • Нефедьева Нина Михайловна — Почетный работник общего образования РФ
  • Преображенская Галина Петровна
  • Пудова Елена Дмитриевна
  • Разаренова Ася Викторовна — Почетный работник общего образования РФ
  • Свиридова Надежда Владимировна — Почетная грамота МОиН РФ
  • Тарасова Татьяна Владимировна — Почетный работник общего образования РФ

Ведущие специалисты Центра

  • Автандилова Гаянэ Эдуардовна
  • Антимонова Вера Владимировна
  • Бунина Ольга Алексеевна
  • Володина Марина Викторовна
  • Голикова Ирина Игоревна
  • Костромина Инна Александровна
  • Костюхина Наталья Владимировна
  • Макарова Элла Валерьевна
  • Матюхина Ирина Юдивовна — Почетная грамота МОиН РФ
  • Николаев Андрей Андриянович
  • Серова Галина Дмитриевна — Почетная грамота МОиН РФ
  • Стародубцева Алиса Викторовна
  • Холманова Анастасия Игоревна
  • Юдин Кирилл Алексеевич
  • Юцис Татьяна Владимировна

Специалисты Центра

  • Алябьева Анна Алексеевна (декретный отпуск)
  • Берёзкина Алиса Дмитриевна
  • Елизбария Ульяна Викторовна
  • Зинченко Глеб Викторович
  • Желнаков Кирилл Сергеевич
  • Кузьмина Александра Витальевна (декретный отпуск)
  • Куртеева Анжелика Руслановна
  • Кучерявенко Людмила Аркадьевна
  • Макарова Елена Вячеславовна
  • Морозова Елена Викторовна
  • Одинцова Галина Васильевна
  • Петрова Наталья Александровна
  • Прокофьева Надежда Анатольевна — Отличник народного просвещения
  • Фатуева Виктория Алексеевна
  • Шалимова Алина Геннадьевна
  • Якубовская Ирина Александровна

Инженеры

  • Прохоров Сергей Юрьевич