Меню Закрыть

1 августа 2022 года в рамках подготовки классных руководителей к проведению внеурочных занятий по теме «Разговоры о важном» тульские педагоги стали участниками практикума третьего выпуска «Классного марафона» по теме «Формирование национального самосознания: от истоков к современности» на региональных площадках Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области.

На площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников города Тулы классные руководители работали в группах, разбирая предложенные Академией Минпросвещения России кейсы по обсуждаемой теме.

Темами ближайших выпусков «Классного марафона» станут значимые события в истории России, особенности межкультурной коммуникации обучающихся, организации внеурочных занятий, сотрудничество с родителями и многое другое.

Приглашаем всех классных руководителей присоединиться к «Классному марафону» очно на региональной площадке или дистанционно, подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России» на Rutube или в социальных сетях Вконтакте.

Опубликовано в Новости, Профессиональные сообщества