Калейдоскоп лучших региональных практик реализации внеурочного курса «Разговоры о важном»
- «Разговоры о важном» как первый шаг на пути к милосердию: из опыта ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж».
- Региональный компонент на внеурочных занятиях «Разговоры о важном»: на примере ГОПУ ТО «Новомосковский политехнический колледж».
- Возможности регионального компонента в «разговорах о важном» в становлении позиции гражданина и патриота (на примере Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова).
- «Развитие семейных ценностей молодежи Тульского региона в контексте реализации внеурочных занятий «Разговоры о важном» (ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий).
- «Разговоры о важном» как инструмент формирования региональной идентичности и профессиональной гордости (ГПОУ ТО «Узловский политехнический колледж»).
Лекция Комарова А.В. Формирование, развитие и использование «гибких» навыков педагогов в организациях СПО.
Сборник кейсов специалиста СПО (в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»).
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
«РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» (начальное общее образование основное общее образование среднее общее образование)

