Меню Закрыть

В период с 23 по 28 января 2020 года на базе образовательных организаций города, являющихся площадками для проведения мероприятий II (очного) этапа муниципального конкурса «Профессионал-2020» (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 3»), пять участников каждой номинации Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по итогам I (заочного) этапа, приняли участие в конкурсных испытаниях II этапа.

Конкурсанты провели открытое учебное занятие с применением современных технологий, подходов и презентовали свой опыт работы в формате публичного выступления «У меня это хорошо получается».

По итогам участия во II этапе Конкурса в каждой номинации определены три финалиста. Именно они будут бороться 03 и 05 февраля 2020 г. за звание победителя:

Номинация «Педагогический дебют»
Синяева Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ ЦО № 8;
Антонова Анастасия Игоревна, учитель русского языка и литературы МБОУ ЦО № 25;
Казакова Анастасия Викторовна, учитель технологии МБОУ ЦО № 31.

Номинация «Грани воспитания»
Марчук Елена Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ ЦО № 42;
Пазникова Наталья Николаева, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 32»;
Волощук Екатерина Игоревна, педагог-организатор МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Номинация «Сопровождаем процесс образования»
Павликова Василиса Вячеславовна, дефектолог МБОУ ЦО № 2;
Шишкина Ольга Николаевна, педагог-психолог МБОУ «ЦО № 34»;
Вольская Людмила Михайловна, учитель-логопед МБОУ ЦО № 7.

Номинация «Педагог и воспитанник: совместное творчество»
Лазуткина Ирина Николаевна, воспитатель МБОУ «ЦО № 34»;
Комарова Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБОУ ЦО № 7;
Ларчева Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР-д/с № 4».

Номинация «Искусство учить точным наукам»
Ермолаев Юрий Николаевич, учитель химии и биологии МБОУ ЦО № 8;
Борисова Людмила Вячеславовна, учитель математики МБОУ ЦО № 7;
Новиков Павел Игоревич, учитель информатики и ИКТ МБОУ ЦО № 8.

Номинация «Расширяем границы образования»
Кузнецова Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»;
Башкина Полина Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦО № 7;
Демиденко Ольга Олеговна, заведующая библиотекой МБОУ «ЦО № 19».

Номинация «Отечественные ценности духовности в образовании»
Будан Анисса Туфиковна, учитель иностранных языков МБОУ ЦО № 8;
Тимофеева Анастасия Игоревна, учитель русского языка и литературы ЧОУ «Тульская Православная классическая гимназия»;
Гурова Юлия Николаевна, учитель биологии МБОУ ЦО № 17.

Поздравляем участников III этапа Конкурса и желаем им успеха в финале!

Опубликовано вМолодые специалисты, Новости, Профессиональные конкурсы