Меню Закрыть

«Профессионал»

Время проведения конкурса: январь – февраль.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Педагогический дебют», «Грани воспитания», «Искусство учить точным наукам», «Отечественные ценности духовности в образовании», «Сопровождаем процесс образования».

В конкурсе принимают участие: учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, специалисты служб сопровождения, библиотечные работники муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы.

Конкурс проводится в три этапа:
I этап (заочный) – экспертиза конкурсных материалов;
II этап (очный) – конкурсные заседания;
III этап (очный) – публичные выступления и финал Конкурса.

Конкурсные задания:
I (очный) этап: экспертиза представленных материалов;
II (очный) этап: презентация опыта работы в формате публичного выступления «У меня это хорошо получается», открытое учебное занятие по предмету с применением современных технологий и подходов;
III (очный) этап: публичное выступление в формате мастер-класса, дискуссия по вопросам развития образования в формате публичного выступления.

Победители конкурса прошлых лет к учатию не допускаются.

Наши победители

2020

Абсолютный победитель
Будан Анисса Туфиковна, учитель иностранных языков МБОУ ЦО № 8

Номинация «Искусство учить точным наукам»

I место
Борисова Людмила Вячеславовна, учитель математики МБОУ ЦО № 7
II место
Ермолаев Юрий Николаевич, учитель химии и биологии МБОУ ЦО № 8
III место
Новиков Павел Игоревич, учитель информатики и ИКТ МБОУ ЦО № 8

Номинация «Грани воспитания»

I место
Марчук Елена Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ ЦО № 42
II место
Волощук Екатерина Игоревна, педагог-организатор «ГЦРиНТТДиЮ»
III место
Пазникова Наталья Николаева, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 32»

Номинация «Педагогический дебют»

I место
Антонова Анастасия Игоревна, учитель русского языка и литературы МБОУ ЦО № 25
II место
Синяева Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ ЦО № 8
III место
Казакова Анастасия Викторовна, учитель технологии МБОУ ЦО № 31

Номинация «Сопровождаем процесс образования»

I место
Павликова Василина Вячеславовна, дефектолог МБОУ ЦО № 2
II место
Шишкина Ольга Николаевна, педагог-психолог МБОУ «ЦО № 34»
III место
Вольская Людмила Михайловна, учитель-логопед МБОУ ЦО № 7

Номинация «Педагог и воспитанник: совместное творчество»

I место
Комарова Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБОУ ЦО № 7
II место
Лазуткина Ирина Николаевна, воспитатель МБОУ «ЦО № 34»
III место
Ларчева Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – д/с № 4»

Номинация «Расширяем границы образования»

I место
Демиденко Ольга Олеговна, заведующая библиотекой МБОУ «ЦО №19»
II место
Башкина Полина Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦО № 7
III место
Кузнецова Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

Номинация «Отечественные ценности духовности в образовании»

I место, абсолютный победитель
Будан Анисса Туфиковна, учитель иностранных языков МБОУ ЦО № 8
III место
Гурова Юлия Николаевна, учитель биологии МБОУ ЦО № 17

2019

Абсолютный победитель
Межерицкая Ольга Владимировна, учитель математики и информатики МБОУ ЦО № 25

Номинация «Искусство учить точным наукам»

I место
Межерицкая Ольга Владимировна, учитель математики и информатики МБОУ ЦО № 25
II место
Ермакова Ирина
Александровна, учитель
биологии и химии МБОУ «ЦО № 26»
III место
Агеева Любовь
Александровна, учитель
физики МБОУ ЦО № 45

Номинация «Грани воспитания»

I место
Блинцов Дмитрий
Сергеевич, педагог-организатор МБУ ДО «Центр ППСС»
отделение ТриОД «На
Староникитской»
II место
Вязигина Наталья
Валерьевна, учитель иностранного языка МБОУ «ЦО – гимназия №1»,
III место
Лысова Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «ЦО – гимназия №1»

Номинация «Педагогический дебют»

II место
Витищенко Виктория Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ЦО №3
III место
Киреева Екатерина
Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Центр образования № 3»

Номинация «Сопровождаем процесс образования»

I место
Зверева Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МБУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»
II место
Горлова Татьяна Анатольевна,
педагог-психолог МБДОУ «ЦРР – д/с № 6»
III место
Матвеева Ирина Сергеевна, учитель-дефектолог МБОУ ЦО № 9

Номинация «Педагог и воспитанник: совместное творчество»

I место
Минина Анна Олеговна, воспитатель МБОУ «ЦО – гимназия №1»
II место
Коростелева Людмила Александровна, педагог
дополнительного образования МБОУ ЦО № 7
III место
Сологуб Нина Юрьевна, воспитатель МБОУ «ЦО – гимназия №1»

Номинация «Расширяем границы образования»

I место
Федосова Ульяна Николаевна, педагог дополнительного образования, заведующая информационно-библиотечным центром МБОУ ЦО № 8
II место
Хабарова Наталия Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦБР»
III место
Котова Анастасия Михайловна,
педагог дополнительного образования МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

Номинация «Отечественные ценности духовности в образовании»

I место
Кочеткова Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ЦО № 36
II место
Прихода Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ЦО № 5
III место
Ярута Олеся Олеговна, учитель
английского языка МБОУ ЦО № 8

2018

Абсолютный победитель
Кулиненкова Анастасия Николаевна, учитель физики МБОУ ЦО № 8

Номинация «Педагогический дебют»

I место
Субботин Алексей Андреевич, учитель английского языка МБОУ ЦО № 7
II место
Ушакова Елизавета Владиславовна, учитель начальных классов МБОУ ЦО № 2
III место
Блохина Алёна Алексеевна, учитель русского языка МБОУ ЦО № 36

Номинация «Отечественные ценности духовности в образовании»

I место
Кольцова Софья Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ЦО № 23»
II место
Лялина Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ЦО № 25
III место
Васильева Елена Валентинова, учитель изобразительного искусства, дизайна и технологии МБОУ «ЦО № 22 – Лицей искусств»

Номинация «Искусство учить точным наукам»

II место

Яковлева Юлия Александровна, учитель математики МБОУ ЦО № 8

III место

Прокудина Екатерина Александровна, учитель математики МБОУ ЦО № 25

Номинация «Расширяем границы образования»

I место
Трунова Екатерина Олеговна, педагог дополнительного образования МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
II место
Крючкова Тамара Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ «ЦО № 22 – Лицей искусств»
III место
Башкина Полина Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦО № 7

Номинация «Сопровождаем процесс образования»

I место
Романова Татьяна Александровна, учитель-логопед МБДОУ «ЦРР – д/с №2»
II место
Герасичева Таисия Александровна, педагог-психолог МБУДО «ЦДТ»
III место
Жадан Ольга Алексеевна, учитель-логопед МБДОУ «ЦРР – д/с №3»

Номинация «Педагог и воспитанник: совместное творчество»

I место
Литягина Татьяна Николаевна, воспитатель МБОУ «ЦО – гимназия № 30»
II место
Шелешнева Юлия Николаевна, воспитатель МБОУ ЦО № 7
III место
Пименова Евгения Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР — д/с № 6»

Номинация «Грани воспитания»

I место
Фортуныч Алина Александровна, учитель английского языка МБОУ «Центр образования № 3»
II место
Гуц Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 34»
III место
Дмитриева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ ЦО № 18